Адрес

г. Сургут, Нижневартовское шоссе, 2, корп. 1

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–20:00

Рейтинг компании

37 из 37 в категории Мебель для офиса

Краткое описание

Студия мебели Майя Эльза находится в городе Сургуте и располагается по адресу: Нижневартовское шоссе, 2, корп. 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3462) 21-20-56.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Студия мебели Майя Эльза?

График работы: ежедневно, 10:00–20:00

Где находится Студия мебели Майя Эльза?

Адрес компании:

г. Сургут, Нижневартовское шоссе, 2, корп. 1

Как связаться с компанией Студия мебели Майя Эльза?

Связаться с представителями компании Студия мебели Майя Эльза вы можете по телефону: +7 (3462) 21-20-56

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Студия мебели Майя Эльза невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
17.05.2017
09:20

Любовь Анатольевна

я просто возмущена работой компании. По указанному телефону не дозвонится.Я второй день пытаюсь это сделать, но все бесполезно. Я заплатила за стол и полку. Устно сказала продавец, что гарантия 18 месяцев,но письменно это нигде не прописано.Указано, что при покупке двух видов товара скидка 15% сделали всего 10%,Телефон указан один по которому звонить бесполезно, так как он не отвечает.Хотела эти вопросы выяснить с продавцом Анипченко Е.Э. и предупредить, что домофон у меня не работает, но два дня не могу дозвониться.Мне кажется, что это левая компания и мою мебель мне не привезут. работаетАнипченко Е.Э.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги